欧博ALLBET

地点:深圳市宝安区留仙一路甲岸科技园3栋3楼

相关产品

Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-MM85T5-S1Dx

SFP28

25Gb/s

850nm

-8.4~+2.4

≤-10

100m

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-SM31T5-S3DC

SFP28

25Gb/s

1310nm

-6~+2

≤-10.5

300m

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-SM31T5-10DC

SFP28

25Gb/s

1310nm

-6~+2

≤-13.3

10km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-CDxxT5-10DC

SFP28

25Gb/s

1270nm-1370nm

-7~+2

≤-13.3

10km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-LWxxT5-25Dx

SFP28

25Gb/s

LWDM EML

/

/

25km

Duplex LC

C I
欧博ALLBET·(中国)官方网站
SFP-DWxxT5-xxDx

SFP28

25Gb/s

ITU-T G.692 DWDM

/

/

25km

Duplex LC

C I
网站地图
友情链接:德晋贵宾厅  美狮贵宾会  XBET星投娱乐  千亿国际  彩神lllv入口  AG旗舰厅  asiagame  尊龙凯时人生就是搏  298棋牌官网最新版  千亿国际  申博太阳城  尊龙凯时人生就是搏  AG8亚洲国际游戏  尊龙凯时人生就是搏  鸿运国际